Виктория

Почему НИЩИМ и БЕДНЫМ тяжело попасть в рай?

Ольга Голицына

Нищета и Бедность- это уже результат греха. Но, Нищий и Бедный может исправится

Наталья Савицкая

Бред. Убогим всегда есть место в Раю.

Ро
Роберт

А как же нищие духом? Нищим и бедным как раз проще, чем богатым, взявшим блага у лукавого...

Александр Шеметов

неверно. Это богатому будет тяжело.

Ольга Смирнова

Наоборот богатому трудно войти в Царство Небесное, потому как они обычно не имеют нужды в недостатке, а бедные они нуждаются, а потому и находятся ближе к Богу, хотя при условии и богатый может попасть в рай, если не будет сребролюбив и эгоистичен, а Царство Божье будет любить больше всего, поэтому такой же стардарт применяется и к бедняку.

Кс
Ксения

Эй ты с каких херов это взял, чудила на букву М? Сам придумал? Типо умную мыслю высказал? Всю жизнь наоборот было - Это изречение Иисуса Христа в Новом завете. "Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай".
Кстати верблюд это не животное, а толстая верёвка.

Константин Носачев

и правда почему? что то новое? такого не слышал) ) ну ка просвети ...

Соня Петрова

Наверно, своих девать некуда...

Иван Петухов

Сразу видно что ты не читал притчу о "Богатом и Лазаре",тролль)