Лилия Амелина

Москва переводится как грязная вода. больше ни в одном языке это слово не переводится. Вы счастливы?

Пу
Пулат

Ссылку дайте на этимологию.

Виктор

В Москве и так грязная вода. И че.
Да, мы здесь счастливы

Ве
Вера

а с какого языка перевод? хочу проверить.

Юл
Юля

И что? Питер вообще построили болото костями замостив. Он от этого хуже не стал.

Москва большой и красивый город, столица сильной страны, уверенно идущей к состоянию мощной державы.

А, что когда-то на этом месте просто текла мутная речушка с топкими берегами - так тем больше чести тем, кто на этом месте такой город построил.

Александр

Куев как переводится

Дм
Дмитрий

Хер вам в сраку вместо маку)
Существует большое количество гипотез, объясняющих происхождение названия столицы, здесь же будут приведены основные и наиболее правдоподобные из них. Согласно одной из таких гипотез название города прои- зошло от названия реки, на которой он стоит, то есть от Москвы-реки. Упоминание об этом было найдено в различных летопи- сях, в том числе в таком памятнике письменности XVII века, как "Повести о начале царствующего великого града Москвы". Теперь о ЗНАЧЕНИИ самого слова "МОСКВА". Были рассмотрены значения слова "МОСКВА" на языках народов, живших в то время в этой местности. Например, на одном из языков финно-угорской языковой семьи, "МОСК" переводится, как"корова", однако, вскоре после выдвижения, эта гипотеза потеряла популярность, зато появилась новая: "МОСК"переводилось, как "медведь", а "ва" как "мать, жена", то есть все слово "Москва" переводилось, как "медведица".

Ру
Рус

С какого переводиться то????

Лёха

да ты сама, грязная сучара, что много платят за твое дерьмо здесь

Юличка

Позвольте спросить, а с какого языка такой перевод?))))))))))))

Виктория

а с какого языка переводишь? вообще то бред сказал.

Колян

бессилие и зависть на лицо

Ек
Екатерина

Хохлотроли проснулись????)) ) )
И сразу столько вопросов, пока не удалили??))