Ju
Justinas

у меня от курятины уже перья растут, а что едите вы?

Ан
Анастасия

Сосиски с гречкой. Ежедневно. Могу позволить себе картошку с сосисками. Весь рацион питания.

Екатерина Шукаева

не ем убойную пищу

Ол
Оленька

Солянку сварила.

Дмитрий

холодец

Святослав Коротков

Я не ем, клюю помаленьку, а потом закрываюсь перьями и спать

Марина Андреева

Ботва не растет Хотя картоху ем постоянно

Юр
Юрий

картошку, курицу, свинину, говядину, молочные продукты

Gregory Santoni

баранину рыбукролика утку

Авдонин Дмитрий

разное, как и раньше. Из мяса в основном хорошую говядину, иногда свиную вырезку, изредка куриное филе покупаю. Вот баранину никогда не ели в семье, я не покупаю, хотя слышала, что она вкусная.

Вячеслав Гостев

на индюков перешли. вкусно. и морскую рыбу

Ев
Евгений

Сходите в магазин. Там много всяких продуктов) ) Будете приятно удивлены))