Сергей Каргин

В конфедеративной республике Новороссия двухпалатный или однопалатный парламент? Тот же вопрос про ДНР и ЛНР.

Для сообщения в универ нужно знать про их парламент. Препод валит на этом вопросе второй раз. . Информации о нем нигде нет..

Елена Громыко

Они пока не в праве без Киева себя хоть кем считать ( кроме пару исключении ) После войны когда Россия, Белоруссия и т. д. признают ихнию независимость, тогда они будут вправе всё делать

Татьяна Леонтьева

очнись. . посмотри кто к власти пришел то