Юлия Мигунова

Перечислите врагов России ?

Роман Морозов

CША. Остальные страны, члены НАТО рабски плетутся держась за хвост американской политики.

Константин Кирюшкин

мировая олигархия.

Диана Сердюк

лень, водка и наркота

Юл
Юлия

Путин, путиноиды.

Екатeрина Иванова

правительство

Ба
Бахриддин

ты сам и есть, что ты тут торчишь, торчок?

Максим Кизанд

Народ России

Людмила Filippova

США (с их сателлитами) и пятая колонна в России.

Евгений Ерковский

Враг внутренний -жиды, студенты и прочие инородцы. (так говорил фельдфебель солдатам царской армии). А вот врагов внешних Придется подкорректировать - пиндосы, фрицы, лягушатники, хохлы, ляхи, лабусы, курраты.. . все без разбору косоглазые.. . и опять же жиды! )))

Алексей

исламофобия