Алексей

Осенью прошлого года было необычное видение про Америку. Но если не интересно, тогда не надо это читать.

Осенью прошлого года было необычное видение про Америку.
Осенью мне никто не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.

Видение было такое -
Вижу с большой высоты как бы небольшой клочок земли. Сначала было непонятно что это.
Но через несколько секунд стало ясно - это Америка.
Она была как бы маленькая как небольшое пятно на карте. Она была почему то очень очень маленькая.
А потом появилось ощущение, что идёт большой большой суд и судят как бы этот маленький клочок земли - судят Америку! Видение было короткое, но ощущение было очень ясное.
Было так же ощущение что это сбудется скоро.
Аминь.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Антон

все правильно, на ответы@mail.ru постоянно судят Америку, вот вам и приснилось

Svetochka

холодно стало, оделась? ))