Роман Жихарь

Почему, среднестатистические хохлушки распутней и развязней себя ведут, чем россиянки?

Артём Поляков

Просто хохлушки намного жаднее, а за скромность сейчас не платят

Ма
Мария

надо ведь украину родную кормить

Митрофанова Анна

откуда такие "глубокие" познания? Нужно просто сменить среду обитания. Не пробовал, Хитрый Лис?

Св
Светлана

скороспелки.

Андрей Лакомов

и з а того что едят сало

Наталья П

плятские гены пробабушек!

Иван Гришанов

мозгов то нет, да и не будет

Денис Петров

У меня сосед всю жизнь прожил в Азербайджане, на развале СССР переехал в Россию. В 90-х читает газету, что в Баку появились азербайджанки легкого поведения.. . Прибегает сосед с газетой и кричит: Вот всё говорили, что русские бляди, русские уехали, а бляди-то свои оказывается!

Алла Герасимова

Ххохлушки гордые и умные. не ватницы какиенибудь