Самойлова

Сможет ли сдержать американская противоракетная оборона стратегические ядерные силы России?

Клавдия Фурсикова

Не получится. В любом случае Америка будет уничтожена ровно за 6 минут, впрочем и вся Земля тоже.

Марина

Ракеты никуда не полетят в случае большой заварушки.
Их просто подорвут прямо на своей территории.
а радиация сама по ветру долетит из России в Америку, а из Америки в Россию. Да и нет большой разницы от какой радиации умирать от американской или русской.

Александра Морозова

Нет. Россия совершенствует ракеты в ответ на развертывание американской ПРО. Но совершенствовать ракеты на порядок дешевле средств их перехвата. Слишком много у России ракет

Студент Академии

на 90%, но и 1% хватит, что бы на Земле больше никто не выжил.

Михаил Филатов

Нет. В соответствии с доктриной взаимного уничтожения, страны не могут развивать системы ПРО в большом масштабе

В*
Валерия *******

Нет никакой ПРО - Кольцо не замкнуто и не будет замкнуто пока Крым наш - он для этого и брался. )))

НЕ
Наталия Ершова

Это как у авианосцев, первые 22 ракеты сбивают, а остальные делают из него металлолом.

Ильнара Насырова

Конечно, нет! Скорее всего, какой-то % российских ракет будет сбит, но не более того !

Dmitri Kulakov

сможет

Конфетная Зая

Голливуд говортт что сможет

L8
Lakezz 888

Да так бабло пилят, разводя на ПРО всех конгресс, европейцеыв, ..