Виталий Иванушкин

Вопрос к модераторам Мира. Вас штрафуют, увольняют за то, что вы не справляетесь со своей работой или как?

Может вам наоборот платят за то, что вы пропускаете мат, похабщину, провокации и всю эту грязь. Когда явно видно, что регистрируются однодневки, вы их вопросы пропускаете с матами и т. п. А когда реальный вопрос, реального пользователя не первый год, данного сайта, вы почему-то игнорируете, это как?

Ел
Елена

Мне одна знакомая модераторша говорила, что ей ничего не платят... хотя может врала...