Иван Ткаченко

Может ли новое место работы сделать вкладыш в трудовую

Чтобы не идти с этим на старое место работы?
( кончились листки в трудовой, дальше графа - награды ).
На старое место работы идти не хочется - и с зарплатой обманули, и в целом непприятно там было

При чём тут "купи вкладыш - за тебя никто его покупать не будет"? Насколько я понимаю они подотчётные, кто уполномочен его вклеивать или я вот сам себе его туда воткну

Оксана Григорьева

купи вкладыш и принеси его на место работы. За тебя никто покупать не будет