Taalai Orunbaev

НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ... только МОСКВА

Воспитываю сына одна. Стоим в очереди на получение путевки в детский сад, но пока наша очередь не подошла. Очень нужна помощь в устройстве моего сына (2г. 8мес. ) в детский сад (было бы замечательно - Пресненский район) . Нет возможности из-за этого зарабатывать. Гражданство РФ. Помогите или подскажите пожалуйста как решить этот вопрос?

Диана

иди нянечкой работать в садик и дите возьмут

Василий

я так и не поняла-а проблема в чем? нет сада или что?

Zha

мож в кремль вас устроить

Алсу Исхакова

устраивайтесь нянечкой в садик, возьмите нянчить ребенка или 2-х

Дина

Вам правильно советуют либо нянечкой идти либо нанимать няню и идти работать. А родственники есть бабушки или дедушки? Могут поседеть с ребенком?