Айжан Титова

что подсказать подруге?

Моя близкая подруга забеременела. Она замужем совсем недавно и они с мужем еще не совсем встали на ноги как самостоятельная семья, конечно работают и квартира своя, но пока что концы с концами только сводят, а тут малыш. Что ей делать и что ей подсказать?

Саня Заец

..совет хорош только в том случае. . когда его спрашивают.. . я в таких ситуациях никогда совет не даю. . они должны сами решать...

Сергей Бар

А вы-то тут при чем? У нее же своя жизнь.

Дмитрий Сидоров

Дал Бог детей, даст и чем их накормить и во что одеть. Я первую рожала, как мне казалось, ну в самый не подходящий момент - муж без работы, я в ухожу в декрет, денег нет - кошмар. А в результате все сложилось очень хорошо

Ира Колегова

неужели одного ребенка не прокормят-то???? они же семья и крыша над головой есть. а дальше и повод будет папе в должности расти! РОЖАТЬ-ОДНОЗНАЧНО.... БОГ ДАЛ!

Оксана Иванова

все молодые семьи живут не по доходу. Пусть копят на пеленки! Вдруг потом никогда не будет детей?

Георгий Дымов

а что кроме род есть еще какие то варианты?)

Егор Коваль

Хай рожает АТО потом трудно будет

Be

своей жизнью живи....

Св
Светлана

не твое дело, ноги раздвигать подруга научилась пусть учится думать

Рустам Мирзоев

Лучше вам не лезть с советами, они сами разберутся, но если бы меня подруга сама спросила, то я бы посоветовала аборт.

Игорь Игорь

ну и что я рожала когда только учебу закончила) ) и нормально живем и ребенок растет, а кто знает как дальше будет лучше или хуже ребенок главное счастье и упускать его не надо особенно из за материальных проблем, одного в силах протянуть.

Александр Ст

думать надо было до беременности, а теперь рожать и за время до родов стараться улучшить свое финансовое положение

Анастасия Моргунова

сами разберутся