Павел Шерстнёв

Если ночью электричество исчезнет, Вы пойдёте выяснять причину или будете ждать до утра?

ОК
Олег Косулин

С учетом того, что:
во-первых, ночью я часто работаю,
во-вторых, у меня есть круглосуточный номер диспетчера электросетей,
конечно буду разбираться.

Снежана Сыропущенская

Смотря, что делать при этом нужно. Если работа у кого-то из домашних или еще что-то важное (например, наш любимый сериал 😉 ), то постараемся выяснить, конечно. А вообще всегда есть свечи. 🙂

Димка Горин

я ночью сплю и мне о фиг что есть, чего нету

Ирина Дегтярёва

Если ночью, то спим, не ждем.... а утром включают.

Юрий Сапрыкин

Да ну, повернусь к стенке и буду дальше спать)))))

Людмила Макеева

звоню в энергосеть. там дежурный круглосуточный.