Александр Никитин

какая альтернатива штилю 250 существует у хускварны?

Татьяна Гребенникова

это "хускварна-345".
HUSQVARNA 345E. Ко всему вышеперечисленному данная модель БЕНЗОПИЛЫ оснащена дополнительным устройством для упрощения запуска – ДЕКОМПРЕССИОННЫМ КЛАПАНОМ, а также БОКОВЫМ УСТРОЙСТВОМ НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ. В данной модели объём ЦИЛИНДРА достаточно велик и даже с ПРУЖИННЫМ СТАРТЕРОМ провернуть КОЛЕНВАЛ не так-то просто. БЕНЗОПИЛА ХУСКВАРНА (HUSQVARNA) 345EМОЩНОСТЬ ( кВт / л. с. ): 2.2 / 3.0 ОБЪЁМ ЦИЛИНДРА ( куб. см. ): 45.0ВЕС ( БЕЗ ШИНЫ И ЦЕПИ ) ( кг. ): 4.8ШАГ ЦЕПИ ( дюйм ): 0.325МАТЕРИАЛ КАРТЕРА: ПЛАСТИКПОКРЫТИЕ ЦИЛИНДРА: ХРОМПРОПОРЦИЯ ТОПЛИВНОЙ СМЕСИ: 50:1ОБЪЁМ ТОПЛИВНОГО БАКА ( л. ): 0.50РАСХОД ТОПЛИВА ( г. / кВт-час ): 380ОБЪЁМ МАСЛЯНОГО БАКА ( л. ): 0.25ДЛИНА ШИНЫ ( см. ): 33-45МАСЛЯНЫЙ НАСОС: АВТОМАТИЧЕСКИЙЦЕПЕУЛАВЛИВАТЕЛЬ: ПЛАСТИККОМБИНИРОВАННАЯ ВОЗДУШНАЯ ЗАСЛОНКАДЕКОМПРЕССИОННЫЙ КЛАПАНПРАЙМЕРПРУЖИННЫЙ СТАРТЕРПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОЧИСТКА

Сергей Киркин

Да их там целая куча . Это две одинаковые фирмы . Посмотрите каталог и выбирайте что понравится

Ин
Индира

только штиль 260 =0)