Нина Котахова

Что за подлянка такая: захотелось вдруг селёдки или груздей солёных и именно в сметане - у Вас случайно нет?

Алёна Иванова

..ооо. . черные грузди соленые... вкусняшка..).. . а мне вчера в час ночи навернуло хреновины.. . и я прямо с горла пол банки выпила..). . от всю ноченьку потом чай зеленый сквозь сон пила. . встану. . с закрытыми глазами на кухню. . попила. . спать. . и так до самого утра.. . как бы у вас такое нынче не повторилось..)..

Баxa

таранку съел лучше

Артур

есть

Клара Мамашева

Грузди только маринованные.

Ольга

нету мясо будешь?

Ди
Дима

есть. именно в сметане. ) пошли уничтожать содержимое холодильника? ) о-о-о.. я слышу чьи-то шаги.)

Катерина Katesekret

Селедка есть. Заваливай...)