Светлана Макарова

"— Знаешь, отчего хороша пустыня? — сказал он. — Где-то в ней скрываются родники... "

цитата из книги "Маленький принц". как понимать этот афоризм? что этим хотел сказать Де Сент Экзюпери, как вы думаете?

ОК
Олег Клавцен

пустоты как таковой не существует, пустота скрывает что то более значущее, то что можно не заметить из за первого впечетления или взгляда. Это мое мнение по толкованию данного высказования

Андрей Аркадьев

не в песке соль, но в
--
родниках

_

Алексей Свиридов

во всём можно отыскать нечто прекрасное.. . или то, что так необходимо...

Arkaxa

Даже там, где кажется, ничего нет хорошего, есть что-то. Например, на всех! планетах есть разные формы жизни. Космос не просто обитаем, он густо населен.