Юл
Юля

У кого есть опыт с Volkswagen Sharan 1.9 TDI? Хочу отзывы по двигателю узнать.. . Предлагают б/у с пробегом 350 тыс.

Александр

С таким пробегом уже плевать на отзывы. Надо смотреть на конкретное состояние.
А так смотри отзывы на auto.ru и drom.ru

Alisher Todgikhanov

хаххахахаха бери Приору дурак!

Марат

у тестя был первый и в 2005 нашёл ему ещё второй шаран .и вот недавно купил асх мицу. . короче шагай на форум шаранчиков на forums.drom.ru- удачиии

Иванова Татьяна

Ну возьмешь его тысяч за двести! Плюс столько же потребуется вложить в ремонт. А по этим двигателям у нас почти нет специалистов.