Глеб Кобзев

Кто-нибудь вкурсе, в Самаре сейчас права на Б покупать если, то сколько стоить будет?

Водить-то я давно умею, а вот на права сдавать времени катастрофически не хватает, вот думаю решить сей вопрос путём "покупки" данного документа..

Sole Abdulloev

Официально читал в инете где-то рублей 30-35 может меньше в зависимости от региона где это происходит, а липу думаю и 10 рублей можно купить хоть в Москве, но она до первого поста как правило работает, потом пойдете за подделку документов. Хотя дело это хреновое, лучше найти время и выучится все же.

Юра Черников

полоумный дебилл кто в здравом уме такое тут спрашивает! я только в том месяце троих подставил под статью! при покупке прав

Елена Кувшинова

Управлять автомобилем, многие могут, а вот правила дорожного движения, необходимо тоже знать, так что лучше честно выучиться.

Cерик

Только в месте с путёвкой на нары.

Анастасия Шенц

Вооот ...после таких мудаков как ВЫ на дорогах и есть жуткая статистика!

Учится надо, дружок

Анна Anna

02 звони там или помогут или пояснят в чей конпитенции лежит покупка ВУ