Юлия

Оформление дачного дома на дачном участке Какие документы необходимы для оформления дачного дома на дачном участке?

Ек
Екатерина

все просто : в Росреестра заполните декларацию и будет вам счастье, при себе иметь : паспорт, свид. о собственности на участок, квитанция на 200. Р ( выдается в росреестр) , декларация ( заполняется сотрудниками Росреестра ...

Елена Зозулина

Дополню. В декларации нужно будет указать точную площадь дома. Вооружитесь рулеткой, лучше лазерной для большей точности.

Ев
Евгений

идите вы к председателю

Евгения Карпеченко

Декларация

УТВЕРЖДЕНА

Приказом Минэкономразвития России

от 03.11 2009 № 447
можно принести заполненным
И документ на землю