Иван Петухов

В какую страну лучше переехать жить?

Первое, что жизнь была не слишком дорогая, так же чтоб и работа была и жилье и самое главное климат, теплый, солнечный или европейский.

Ли
Лидия

vse tam budem kogda pomrem

Макс

Ага, и чтобы иммиграционных ограничений тоже никаких, да? 🙂 Еще очень умиляет то, что Вы хотите, чтобы с работой было хорошо, но какая именно Вам нужна работа, Вы рассказать забыли.

Ал
Александра

В рай при жизни захотела?