Димка Горин

Зачем вы пугаете прохожих, когда гололёд, а когда кто-то падает - вы кричите Оппа! Гангнам стайл!! !

Наталья Чернышева

Потому что смешно.. .

Евгения Мордакина

Один препод рассказал. Был он как-то во Франции в местном Диснейленде, решил прокатиться на американских горках. Купил билет, сел, а там все дети перед тем, как поехать на аттракционе во всю глотку орут "По-Писто-Фали!! ! ".Препод в недоумении, вроде неплохо знает французский, подошёл потом к местным и спрашивает, что за фигня такая? Они ему и объяснили, что тут пару месяцев работал русский студент и он перед тем, как запустить аттракцион "американские горки" ,спрашивал у детей : "Ну, что? Попиздовали? "...