Татьяна Попова

Есть вопросик 🙂 Хочу посмотреть страшный фильм, действительно страшный !!!Заранее спасибо!

На
Надежда

я тоже много чего хочу

Лю
Людмила

Извне, Искатели могил.

Наталья

Посмотри "Зелёный слоник" - первая половина комедия, но вторая половина полный пиздец

Евгений

астрал/астрал 2,пила (кровище в основном), райское озеро, призраки в коннектикуте, мертвая тишина, призрак крассной реки, я плюю на ваши могилы/я плюю на ваши могилы 2,избавь нас от лукавого, вскрытие (прикольный)

Ирина

малхолланд драйв, всадник без головы, вий (старый) , книжка "крабат" (фильм неудачный получился),

Же
Женя

люди другие, уже не страшно.