Оляля Bd.d/s

Рассказ из жизни! Нужен совет!

Я живу в общаге! Мой сосед познакомился с девушкой и она ему сказала что она ушла от парня и теперь ей не куда идти! Он взял её к себе! Ему она сказала что зовут её Ника и что ей 18 лет! Потом и я с ней познакомился, прикольная девка и мы с ней начали встречаться! Прошло 3-4 дня стук в дверь открываю стоит дядя говорит что он из розыска пропавших детей и предъявил удостоверение, сказал мне что так и так пропала девочка 14 лет зовут зовут Нина, она убежала из дома из за того что она с матерью поссорилась! Я ему сказал что таких не знаю заполнил объяснительную и он ушел! Далее 2-3 дня всё начало всплывать и оказалось что это она та которая убежала от мамки! Я взял номер мамки у неё и отправил её домой! Я ей сказал что не смотря на то что ты меня обманула и моего соседа ты всегда можешь обратится ко мне и я помогу чем смогу и мы договорились что будем созваниваться и т. д! Но встречаться мы не можем потому что мне есть 18 а ей нет! И вот её нету она не звонит и не пишет я не знаю что с ней и как! Тем более она мне до сих пор нравится очень хоть я и понимаю что она мелкая! Что посоветуете делать?

( она не выглядит на 14 ей свободно можно дать 18-19 лет )

Ек
Екатерина

встречайтесь, ничего никто не скажет.

Марианна Уланова

Внешне одно, что можно свободно дать больше, но и при таком раскладе свободы можно лиштся тоже, кто знает, "молодежь" сейчас умная, есть случаи, когда деньги вымогают, чтобы не посадить подумайте об этом