Осман Ханапиев

Мне 12 хочу почитать фантастику. посоветуйте. посоветуйте книгу.

Света Козлова

Роджер Желязны "Хроники Амбера"
Скачать тут

Борис Молчанов

А. Беляев"Человек-амфибия"
И. Ефремов"Ариэль"
Ж. Верн"Таинственный остров"
Г. Уэллс"Человек-неведимка"
К. Булычев"Девочка с земли"

Анастасия

сталкер

Катерина Алемпиева

Гарри Поттер в самый раз)

Ви
Виталий

Метро 2033?Сталкер? Короче, Либрусек в помощь!

Юля Крапивина

если нашу то : Беляев, Казанцев, Ефремов
не наши : Карт, Гамильтон
самое оно в 12 лет )))

Антон Савоськин

Говарда Лавкрафта

Иришка

Пол Андерсон писатель фантаст теперь классик. Хотя вопрос в том. какую фантастику ты хочешь? Она ведь имеет поджанры.

Марина Миланович

Жюли Верн. Путешествие к центру земли. Тебе понравится

Светлана Белкина

Очень советую.
Сергей Лукьяненко. Книги Черновик. Чистовик.
Действие книги разворачивается предположительно осенью 2005 года в Москве.
В книге рассказывается о молодом человеке по имени Кирилл, которого как бы «вычеркивают» из жизни. Владельцем его квартиры становится другой человек, его забывают соседи, друзья, коллеги по работе, родители. Все документы, а также ключи от квартиры рассыпаются в прах. Кирилл остаётся абсолютно один, он бродит по Москве совершенно потерянный, его изредка замечают другие люди. Даже его лучший друг Котя забывает о его существовании, — несмотря на то, что они вместе ищут решение проблемы Кирилла.
И когда Кирилл уже вконец отчаивается, он получает звонок на мобильный от неизвестного, который даёт ему инструкции. Главный герой, следуя им, оказывается у бездействующей водонапорной башни, находящейся около железнодорожной станции Москва-3. Войдя внутрь, Кирилл обнаруживает (кроме двери, через которую он вошел) ещё четыре запертые двери, а также лестницу на второй этаж. На верхнем этаже башни он видит пять окон: каждое окно — над соответствующей ей дверью первого этажа.

Лена Смирнова

Братья Стругацкие. "Малыш". Совсем небольшая повесть. Впечатляет.

Алексей Строганов

Жюль Верн "Дети Капитана Гранта"
Джоан Роулинг "Гарри Поттер"
Думаю, очень понравится! Мне понравилось! Читай книгу, смотри фильм, читай книгу, смотри фильм! Я так читала! :)))

Дима Соловьёв

Гарри Поттер

Юлия Нэш

Гарри Потер все части читай))))