Лиля Фомина

Как вы думаете, какая картинка лучше остается в памяти... признание в любви или... предложение руки и сердца?

Антон Щербаков

К сожалению, иногда негатив запоминается лучше всего (так уж психика устроена) . Например, каждый помнит своё первое расставание после долгой любви, но не каждый помнит, где первый раз поцеловался))

Николай Журавский

счет за свадьбу. Поверьте на слово

Александр Котляров

расставание, хрен сотрешь

Азер Заманов

Признание в любви

Иван Браголя

мне про любовь.... столько лет прошло.... а до сих пор даже помню как мурашки по коже бежали.... от восторга!!!!

Роман Хомченко

АХААХААХАХ.... ДА ВАС ТУТ БАНДА ЗАДАЮЩИХ....

Иван

признание в любви.

первый шаг всегда сложнее. а признание в любви один из первых шагов в близости. . а человеческая память имеет свойство хорошо запоминать первое и последнее... .

логическая цепочка, господа)

Ксения Лукьянова

То, что сделано искренне, без натяжек ...IMHO )
У меня наш 1-й взгляд друг другу в глаза ...там все )

Ив
Иван

Не знаю. помню с женой трахались в подъезде. ещё не была женой. Для неё в новинку было - учительница была. а сам - всегда мечтал. ещё со школы. одну нагнуть.