Анна Хамарито

Если дядечка в два раза больше меня по всем параметрам, какую позу в сексе лучше выбрать... так чтобы не пострадать ?.))

Джордж Маврин

сначала с него куни, потом монО раком хи-хи)) )
или у стенки мм..))))))))))))))

Марат Елемесов

поза ( не дави с мине икру) ---это по камасутре---а по нашему переводится (в тёмном подьезде в позе Маня моет пол)

Анна Дитятьева

садись с верху

Ев
Евгения

поза ты сверху)

Moskalev Anton

Сверху.. . ну или сзади. )

Лена Потапова

Стоя или сверху, можно боком

Ол
Олег

Будь монашкой)))

Се
Сергей

крутись как хочешь-мне всеравно

Алексей Немтинов

попробуйте позу "слон налетает на моську" )))

Кирилл Андреев

Максимально удалённую от него, в идеале не менее пары километров)

Константин Лабзин

Он будет со всех сторон.

Ок
Оксана

чтото мне подсказывает что дядечка уже сам все решил за вас двоих )) и все что вам остается это только громко будить соседей своими воплями )))

Максим

Все хороши, если он изворотливый и помнит, что в позе сверху надо опираться на локти. На столе супер, кстати;)

На
Настя

Пескаря или камбалы.... Прячься в перине или одеяле и ураган пройдет мимо, глядишь и в складках он и не поймет что секс был.... так и девственность сохранить можно....