Людмила Кочетова

Безразличие помогли тебе в отношениях, в любви или разрушило все??

Ан
Анна

разрушили все даже ценное !

Максим

помогало

Ирина Беккер

В отношениях есть чувство локтя... если оно ощущается, отношения будут, если нет... их просто не будет.

Павел Матвейчук

в какой то момент очень помогло. и сейчас порой выручает.

НЕ
Надежда Ермилова

не было в моей жизни безразличия.... была ошибка.... глупость.... я не смогла ему её простить.... расстались.... И сейчас нет безразличия.... НЕДОВЕРИЕ.... вот оно сейчас рулит моими чувствами....

Юлия Двуреченская

невижу связи...