Серёга Горбулин

Вы когда нибудь пытались доказать свою любовь и верность и как получилось??

Анатолий Павлович

выпрыгнул в окно!! !
благо, был первый этаж ))

Валера

Нет. Доказывать такие вещи просто глупо. Они жизнью проверяются.

Ольга Орлова

В том нет смысла. Если она сомневается, значит это не она! а подделка Китайская 😉

Мария Капусткина

Зачем доказывать? Ели человек любит, он и так видит.

Andrey Ur,eviche

не получилось вернее получилось но я этого не выдержала

Елена Дарницкая

Доказываю каждый день, без внимания и ласки Мужчина ...чахнет )

Денис Милютин

здесь слова бессильны.... только поступки....

Дмитрий Глущенко

хули толку доказывать той, кто тебя не любит. ищи ту, которая будет тебя любить, никогда не понимал этих фиф мля.

***баяша** *

Зачем доказывать то, что есть. Глупо.

Танюша Самборская

Я доказала сама себе свою любовь) не только словом и делом.... а он пускай теперь локти кусает)
Доброй ночи)