Ир
Ирина

Вот почему вы вовремя спать не ложитесь? В чем причина то?

Спокойной ночи всем всем))

Ol
Oleg

Хорошо, расскажу. У меня была тяжело больная мама (рак) , пять месяцев подряд я за ней ухаживала и не ложилась спать до трех часов ночи.. в общем уколы.. катетеры, перевязки... а потом только я ложилась.. рано утром вставала. Когда мама умерла... осталась привычка не засыпать... я не сплю, вернее не засыпаю рано никогда... вот уже восемь лет.

Ни
Николай

бессонница... старость не в радость...)))

Де
Денис

Отпуск..

Маруся Гончарова

НЕРВЫ, график сна полетел к чертям

На
Наталья

Хочется не только работать, но и отдыхать. Хотя часто во вред сну.

Александра Волкова

сова. люблю все дела делать ночью. а днем наоборот поспать) или же даже днем могу не спать, а ходить как сонная)

Татьяна Степанова

Спокойный ночи малыши для меня не время.

Samandar Safarov

Приятных Вам снов 🙂!...

Фарход Садыков

работа, тренажёрка, магазин, готовка, ещё и часик в ванной полежать охота, как тут лечь вовремя?

Мария Баинова

А кто сказал когда мне вовремя, ? 🙂