Наталья Тетеревенко

Почему взрослые всегда всё усложняют?)))

Полина Давыденкова

Умники все блин))))))))

Екатерина Шукаева

Чтобы было интересно..)))))))))))))

Елена Кадлен

Вот и я думаю ))))

Katerina V. Kulikova

много уже ошибались

Ти
Тимур

потому что не дети

Артем Бейсюк

потому что с возрастом жизнь легче не становится !

Жа
Жанна

Потому, что они взрослые. Как же я боюсь проснуться взрослым! Возможно, причина в моей инфантильности.

Татьяна Решетова

Детям проще. . .а с годами узнаешь больше и все сложнее становится жить, и решать и потому так происходит. А не усложняет лишь тот, кто закрылся от мира - ему так проще. (Так, что-то я много глаголю, думаю, хватит)

Дима Тишкин

жизненный опыт...

Александр Колпецов

Они забыли, когда были маленькими...

Юлия Спиридонова

Взрослые наоборот все стремятся упростить. Прокручивая в голове разные варианты, подбирают самый легкий путь. Оставляют "запасные аэродромы". Никогда не сжигают мосты. Предусматривают запасные варианты и обходы. Репетируют домашние заготовки. Копят силы для импровизации. Взрослый не будет уважать себя за то, что пробил стену головой, как пылкий юноша. Он будет счастлив, если решит проблему в комплексе, с минимальными усилиями, без какого-либо риска, раз и навсегда.