Андрей **********

Почему бабы еле доживают до 90-ста а мужики еле до 60-ти?

Марина Дмитревская

Живучие суки....:)

Дмитрий Жарков

Женщины живут дольше потому, что у них не бывает Жён и Тёщ!!!

Сергей Шмагин

Если бы бабы не высасывали все соки их мужиков, то все жили бы по сто лет!

Маруся ******

вот именно что еле доживают мужики))

Анна Яновская

Моей двоюродной прабабке 99, замужем никогда не была.
Резюме: незамужние тёти живут дольше, а неженатые дяди - меньше.

Светлана Грозненская

Дело в том, что так природой заложенно. Рождается больше мальчиков, чем девочек, но они чаще гибнут. А в взрослой жизни всё наоборот, т. к. женщины воспроизводят детей и выращивают их. Биология 9 класс на самом деле. Про тёщ и прочую муйню стыдно писакть даже.

Алексей Соляков

так повелось что бабы изничтожают мужиков

Дп
Дпомпвл

ну наполовину виноват вредный образ жизни который мужики ведут. . .Бухают, курят. . .Может даже и хуже ) ну и едят и пьют всякую хрень. . .В то время как девушки едят только полезную пищу и сладости ) ну всё же мужики однозначно вкалывают больше и тоже здоровье своё тратят ...
В общем все опасности и трудности возложены больше на плечи мужиков ) вот так получается )

Илья М

Терпеливы мы с детства....

Ксения Сафрыгина

Очитска крови и при маленьком кол-ве мозгов - они неплохо высасывают наши - да ещё с енергетическими потоками )