Александр Куликов

Откуда стереотип, что.. . Женщина от природы лидер, будет подавлять Мужчин ?

Да, вы хоть раз с такой общались? Если бы общались не говорили бы тут глупостей, заглядывают на таких все ( в правильном представлении это обычно успешная, манящая Женщина ) , но смелости подойти хватает у единиц ...IMHO )

Арвен

Ты пойми, что многие просто не понимают, что такое лидер. На самом деле это тяжкий труд... брать все обязанности на себя. Естественно никого она насильно подавлять не будет, она будет рада, если в семье будет лидер сильнее ее и с удовольствием отдаст бразды правления в чьи то руки.

Анна Хлебородова

Впервые слышу

Уд
Удален

выпейте фенозепам 2 таблетки, еслине поможет то к дежурному врачу

Анна Тихомирова

успешная скорее будет давить и выставлять напоказ свою успешность

Ир
Ириша

Я не мальчик одуванчик. Да есть такие которые меня хотят перевоспитать. Но.... желаю удачи )

Ла
Лариса

от вас же они и идут!
Верю что скоро вот так и будут женщины все ходить, тогда и будет МИР!! !

Konstantin Popov

ясно-понятно )Тип.. Не учите женщин заниматься феминизмом. Женщины сами в курсе, как и когда им феминировать! Феминировать, так до полного удовлетворения! Даешь занятия феминизмом три раза в день )
Эту бы энергию, да в мирное русло ))

Владимир Абреимов

таких женщин / девушек сейчас уже больше, чем скромных

Sasha Бабченко

И, чё у тя в башке-то... .

Наталия Килина

Все хотят править. . мужчина всегда был добытчиком, а женщина занималась домом. Но время идёт и всё меняется.. . процесс запущен и его не остановить. И неизвестно что будет дальше.