Сергей Боханов

Ваша реакция на подобную ситуацию?

Доброй ночи, у меня такая ситуация, с парнем мы больше 3 лет встречаемся, очень часто ссоримся, последний месяц расходились несколько раз на 2-3 дня, было невыносимо, замучила депрессия, сейчас мы помирились, все хорошо, период без ссор, завтра мы собирались поехать и купить я бы его покупала его маме дорогого котенка, она очень хочет ( у него нет возможности) , мы гуляем, все вроде бы хорошо, но у меня задержка 5 дней, в этот месяце у нас был 1 половой акт, естественно я не с кем другим больше не сплю, я делала тест он отрицателен, зато я сильно простывала по женски и до сих пор, был в течении месяца сильный стресс из за ссор, болело мое не больное сердце, я очень переживаю, у меня не стабильный цикл, месячные идут по разному но мне все равно не по себе, я несколько раз спросила у парня точно ли во время акта все было хорошо, он сказал да я всегда аккуратен, это так, он сказал мне в ответ, а ты уверена, что ты не залетела от кого то другого? Я конечно разозлилась, но сказала конечно же нет, что у него такие мысли, я сказала ему (ему 30 лет мне 28) а что если окажется, что я забеременею, чисто гипотетически допустим, он сказал, что он не поверит, что отец он, сказал я усомнюсь сразу же, что отец это я. Как на это реагировать? Что делать?

Ян
Яна

Скажи, что сможет сам убедится, сделав тест ДНК на отцовство, когда малыш родиться.

Boris Boyko

Однозначно нужно посылать этого козла вот сюда: Ссылочка
Раз необоснованно подозревает, значит 100% сам гуляет по бабам. И ещё, по разговору, он не собирается ребёнка воспитывать. Бросит и сбежит.

Sergei

Зачем вы держите рядом с собой человека с которым вы все время ругаетесь и в котором вы не уверены. Вот вам уже 28,а там не за горами 30-35 и время идет и вы все также будете с человеком с которым вы часто ссоритесь и у вас все время стрессы и здоровье нарушается. А спросите себя-нужно ли вам все это и хотите ли и дальше быть рядом с человеком которому вы не верите и который вам не верит?

Ир
Ирина

Короче! Проблема в тебе! Ты думаешь что у тебя низкая самооценка и ты больше никому не нужна! Врешь сама себе что любишь его! Думаешь что он без тебя не справится! Нихрена! Ты ему не нужна! Он обращается с тобой как с вещью! Он собственник а ты его игрушка! И пора разрывать эту связь! Ты должна собраться силами и бросить его! Ты хорошая, развитая, симпатичная! Полюби себя и свою жизнь! Ты его не исправишь! Не обманывай себя! Брось его и смени номер! Забудь! Свято место пусто не бывает! Вот увидишь, как все изменится в твоей жизни в лучшую сторону! И у тебя появится человек который будет тебя любить и носить на руках! И не вздумай мириться с ним! Ни под каким предлогом!