Ренат Мухаметжанов

Я вот переживаю тяжёлую болезнь.. . И понял, что вся любовь и прочее - хуйня. Смысл жизни- поддерживать жизнь.

Egen Vorobev

Здоровья вам и оптимизма! Трудно, да.. говорить вам об оптимизме, когда вам так тяжело, но уверяю вас: очень многим людям оптимистичный настрой помог преодолеть болезнь. Вы должны быть готовы ко всему, пусть даже самому худшему, но вместе с тем вы должны верить, что всё ещё может быть хорошо и жизнь не закончится. А про любовь вы зря так... любовь человека к человеку творит чудеса, исцеляет чуть ли не на физическом уровне, вот и выше я тоже вела речь о любви. О любви к жизни, с которой начинается любовь к человеку, Богу, даже самому себе. Вам же не хочется, чтоб вам было плохо, правда? Себя-то вы любите. Значит, есть она внутри вас- любовь. Нужно только дать ей выход, освободить её и направить на любовь к людям, что рядом.. и на жизнь, которая у нас единственная и на которой ничего не кончается. Пребывание здесь- это только начало большого путешествия души человека.
Всего вам самого-самого!

Да прибудет с вами Бог!

Ник

ищи смысл жизни у Того, Кто сотворил тебя, Кто вдохнул в тебя душу

Андрей Ющуков

Когда победишь болезнь, пройдет время и снова будешь влюбляться и глупостями заниматься. Здоровья тебе!

Аня

Не поддерживать. А жить, полной, настоящей жизнью, несмотря ни на что. Общаться, любить, творить, не бросать рук, не вешать нос, держать хвост морковкой!

Анна Дитятьева

бро я тоже тяжело болен, да со временем начинаешь ценить жизнь, и начинаешь осуждать тех. кто разбрасывается здоровьем. но без любви все равно никуда.