Да
Дарья

Что грозит ПК, если долго не переустанавливать ОС ???(в течении нескольких лет) Windows 3-5 лет например

Периодически проводится:
Чистка от пыли
Чистка реестра

Больше никаких манипуляций

Ольга Тишина

Если регулярно проводится профилактика аппаратной части, а сама система не загаживается левыми и бесполезными программами, то работать будет долго.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если будешь следить за его состоянием, вовремя проводить чистки, может и протянет. Пк это железяки, им то что)))

Македонин Смб

только фрагментация ж. диска или сбои Windows или программ. Дефрагментировать а не форматировать, ну а если сбои то восстановление с точки отката

Ириска Сладенькая

Ничего не будет, если только не засорять его всякими ненужными, вирусными программами.

Петрова

ничего

Гульнура

тормозить может, тупить, вести себя странно)

Ле
Лена

Если ты его чистишь регулярно, то ничего

Надежда Королева

у меня 4 года стоит, гвное руки чтоб правильно росли, у меня всё отлично, чистию програмой адвансед каре про 7,0,стоит ещё касперский кароче всю изюм