Галина Майорова

Почему некоторые сравнивают использование Windows с сексом? В чем сходство?

Кстати, я - пользователь Линукс.

Евгения Авшалумова

linux os настроил и она стоит, работает годами, сервера так вообще десятилетия, а маздай каждую неделю может рухнуть - особенно в руках чайника:)))

Ильнара Насырова

а линукс это как секс с мясорубкой)

Светлана Комова

никакого! такое сравнение делают те, которые не пробовали секс, а ездят на ручной дрезине 🙂

Виктория Мусакаева

А у меня МакОС - это секс тантрический))

Юрий Дружинин

Это так сексуально разглядывать картинки через IE.