Дмитрий Крутиков

пропала графа ,,свойства'' при нажатии пр. кн. мыши на раб столе

переустановил операционную систему, теперь при нажатии правой кнопки мыши на рабочем столе в появившемся окне пропала графа свойства, как вернуть её обратно?

windows 7

Ан
Анастасия

А какую систему поставил? На windows 7, например нет такой графы, и нафик не нужен)

Марина Некрасова

что за винда ??

Лёха Петров

Навести курсор на любой значок или ярлык на Рабочем столе и нажать ПКМ.
Свойства Рабочего стола это: Разрешение экрана, Гаджеты и Персонализация.

Ирина Алексеева

значит говносборка попалась

Егор Трушкин

Слишком просто. В 7-ке не так, у неё всё круче. До свойств надо добираться через дебри. В основном через Персонализацию.