Артём Бурдынкин

Хороший характеристики?

Вот собираюсь покупать ноутбук. Хочется так же на нем играть. Я не спец в этом деле поэтому спрашиваю у знающих людей: Intel core i7 4510u 2000 МГц, 8 gb оперативной памяти DDR3L частота памяти 1600 МГц, Nvidia GeForce GT 840m 2gb. Модель ноутбука, если кому интересно Asus X555LN-XO032H.
Спасибо.

*хорошие) не судите строго.

Мария

http://www.notebook-center.ru/video_527.html Вот примерно то что пойдет у Вас +/- пара фпс из за процессора, оперативки и жесткого.

Наталия Зарубина

для ноута да.. . но советую не мучать требовательными играми..

Игорь Пягай

Да нормально. Оперативка вообще отдуши! Покупай с играми проблем не будет

Александр Наумов

Видеокарта конечно не очень сильная

Jh

Да, ноутбук хороший, и играть сможешь