Екатерина Евгеньевна

Перерыл интернет, нигде не нашел оригинальный диск на вот такой монитор LG L1919S-BF.

Нужен драйвер на монитор LG-L1919S-BF

Марина Комарова

дрова с офф сайта гони

Almaz Babaev

ПКМ на мой ком-свойства-Дисп устр-видеоадапт-ПКМ-свойства-сведения-описание ( открыть) -по ID-самый верхний-ПКМ -копировать-закрыть-в поисковик-драйвера по ИД-сайт DevID.info- cвставиток-прейти-скачать -установить. Усе 🙂

Сергей Азаров

На свовременные операционные системы не нужны драйвера для мониторов