Ольга Муравьева

Кто нибудь может помочь мне составить программу тренировок в фитнес центре?

хочу начать ходить в фитнес зал) на сколько я смогу похудеть за три месяца?) (какие тренировки лучше подходят для похудения?) спасибо заранее)

Elvisa Suleymanova

Может, за тебя ещё и сходить потренироваться?

Денис

Вот тренер вам всё и расскажет.

Tommy Haku

А цели!?.. Похудение! ? найдите БОдирок ТВ.. . или Табата..

Данила Джабаров

А зачем вам программа тренировок если есть специальные ресурсы на которых в онлайн режиме возможны прямые консультации с тренером. Это намного удобней, не говоря уже о том, что составление индивидуальной программы влетит вам в копеечку, а здесь относительно недорого

Светлана Прохорова

не ленись -сам все и обучись !

Андрей Коловержин

Обратись к ребям в raketas.com они тебе и питание сделают.

Валерия

кардио