Светлана Яганина

Я думаю, что хохлов нельзя называть укропами, ведь это позорит честь растения укроп? )))

El
Elgo

НАХУЯ ПУТЛЕР ТАК НАЁБЫВАЕТ СВОЙ ИТАК ТУПОРЫЛЫЙ НАРОД? ? ?ВВЕЛ СВОИХ ИМБИЦИЛОВ КАДЫРОВЦЕВ, НАЁМНИКОВ, ЗАСРАЛ МЕСТНОЙ ГОПОТЕ СВОИМИ ГЕББЕЛЬС СМИ МОЗГИ, ЧТОБЫ ВЗЯЛИ ОРУЖИЕ И НЕНАВИДЕЛИ УКРАИНУ. . ТАКЖЕ ЗАСРАЛ МОЗГИ ЗОМБАНУТЫМ ПУТИНОСОСАМ, ЧТОБЫ ТИПА ЗОМБОДЯТЛЫ ШЛИ ВОЕВАТЬ САМИ КАК ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА. . (ХОТЯ САМИ ФАШИКИ) И ВВЕЛ ПАРУ ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ РФ (ТИПА ПЕРЕОДЕТЫХ В ОПОЛЧЕНИЕ ШОБЫ КАЦАПЫ ДУМАЛИ ШО ЭТО КАКИЕ-ТО ТАМ НОВОРОСЫ ХАХАХА) .. ВАТНИКИ, ХУЛЬ ВЫ ТАКИЕ ЕБЛАНЫ ТУПЫЕ? ? ?ВАС ЛОШИТ ВАШ ЛОХНЬЮС КАК ЛОХОСРАЛОВ ЕБАНЫХ) ) ДАЖЕ В ЕВРОПУ ПЫТАЮТСЯ ВАШИ ЕБЛИВЫЕ СМИ ПРОПАГАНДУ СВОЮ ЗАХУЯРИТЬ) ) ВОН НА ФРАНЦУЗКОМ, АНГЛИЙСКОМ, ИТАЛЬЯНСКОМ И ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ В ЕВРОПЕ ВАШИ ДАУНЫ ТРАНСЛИРУЮТ СВОЮ ХУИТУ) ) НО ТАМ НАРОД НЕ ТАКОЙ ТУПОРЫЛЫЙ КАК В РОССИИ И ПОЧТИ НИКТО НЕ ВЕДЁТСЯ НА ЭТУ ХУИТУ 😉

Ульяна

Укроп - хорошая травка. Не надо её обижать. Называйте их просто: укро-фашисты.

Le
Lena

Я не батан, но возразить не могу.

Katrina

А какая в попу разница? Я думаю, укропу будет похуй, что его именем назвали стадо зомби.

Максим

согласен, пусть будут - пидарами

Алексей

ДА А ЧУРОК НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЧУРКАМИ ЭТО ПОЗОРИТ ЧЕСТЬ ДЕРЕВЯШЕК