Ре
Регина

Сколько людей умерло из за правления Путина страной?

Из за доступного доступа в продажу в России алкоголя и сигарет в пользу ВВП России

Алексей Замятин Вы это объясните вашим детям, правнукам, если конечно у вас они есть....

Ванек Окт

путина долой Кадырова давай! МАШААЛЛАХ

Дмитрий Ткачёв

а при ельцине 18 миллионов куда делись...

Anton Mironov

Ну да, ну да. . До президенства Путина не пили и не курили. А при Путине боролись со спиртным и табаком, повышая цены. И Путин завёз наркоту в Россию.
PS ДЕТЕЙ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ, А НЕ ТУПО РАЗМНОЖАТЬСЯ.

Эльмира

а сколько при Парашенко?

Головашина Наталия

Так алкоголики, наркоманы - это уже не люди, а живые существа.
Нет их - здоровым легче.

Геннадий Ветров

ты зубами то не скрепи, ты их хоть до корней сотри, на твое скрипение, тьфу и растереть...

Ульяна Богданова

Увы, человек вообще смертен.. . Путин тут ни при чем.

Антон Щербаков

А кито ж их считал