Анюта Березина

Если вернуть всех (убитых) людей вукраине и Донбассе которые погибли, то днрвцы отказались бы от своей республики или нет?

Мне вот интересно. Допустим, если этот вопрос задать мирному человеку Донецка, то ответ я знаю ...А вот днровцы что бы ответили ?

Приятно читать все ответы, кроме: "а вот ты же, а ты же" ...Зачем вы мне это "ты же" тыкаете? у меня нет ни имени ни фотки, я тут причём? ) учитесь быть нормальными людьми

Марина

История не терпит сослагательных наклонений.

Света Швенк

Т. е. вернуться назад. И тогда их снова бы убили.

Лена Горохова

Выбор сделан. Победа будет за Донбассом.

Оля Сидоренко

ДНРовцы голосовали за свою власть подавляющим большинством, а вот среди фашистов повальное дезертирство и мирные люди Украины перекрывают трассы в знак протеста

Юля Паклина

ты бы у хунтарей спросил, то тебя бы они в мусорный бак затасовали

Алексей Сошин

ну ты же не отказался от печенек Эштон на майдане, тем самым не оставив Донбассу выбора.. . как и тем несчастным

Сергей Иванов

Нет, людоедам никогда крови не хватит. Сегодняшнее убийство детей на стадионе в Донецке, лишнее тому подтверждение.

Шероз Эргашов

от какой республики???

Да
Даша

А если венруть убитую твою маму, от чего бы ты отказался?

Лена Потапова

Нет, не откажутся, не мирные, не ополченцы.
А вот если бы не было майдана, то такой вопрос вообще не стоял.

Сергей Павлов

не отказались бы, слишком тяжелый пройден путь и слишком много было жертв.

Иван Дадаев

Та Гиркину насрать на всех. Лишь бы в войнушку поиграть.

Сергей Половицких

Война нужна не ДНР, ее в любом случае развязали бы.

Баxa

Домайданились активисты чертовы, добились чего хотели в США

Зинаида Бойко

Думаю, что Нет! ДНР должна по плану Путина разрушить инфраструктуру Донбасса! О