D M G

Почему люди, питающиеся натуральной пищей без добавок, ни разу не болеют, даже не простужаются?

Ро
Роман

Вирусы и бактерии атакуют всех и всё зависит только от иммунитета пищей этого не исправить

Александр

Соль тоже пищевая добавка. Я лучше на 10 лет меньше проживу, чем буду есть еду без соли.

Кристина

Это кто? Агафья Лыкова?

Га
Галина

у подружки бабка всю жизнь в деревне прожила. на всем своем. натуральном. и умерла от рака желудка. парадокс

Натали

С. Джобс всегда был сторонником здоровой пищи, кушал яблочки. Умер от рака кишечника в 50 лет. С. Баллмер - типичный американец, по молодости активно питавшийся фастфудом. Скакал в 53 года на презентациях очередной винды аки горный сайгак. Думаю, и сейчас смог бы.

Настя

цивилизация яд сплошной http://otvet.mail.ru/answer/1718992303
а натуральная пища = жизнь в глухомани и натуральное хозяйство