Анна Горшкова

Чё Лукашенко молчит. то. Пора БАТЬКЕ сказать Путину пару слов про любовь до родины.

Ирина Майорова

Он потому и батька что знает когда нужно молчать а когда говорить

Паша

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит"