Ви
Виталий

России, как державе нужен Донбасс?

Липницкая Светлана

Не в составе РФ. Независимое дружественное государство

Анастасия Балыбина

России всё пригодится

Татьяна Бужак

России, как державе, нужен весь Мир!

Венера Палашкина

России нужен не Донбасс, а коридор к Крыму. Без него крымчане просто сдохнут.

Ри
Ринат

В Росси и так всего хватает.

Рома Новиков

Путин думает о том что нужно ему, а не России. Вы что, совсем ни че не понимаете? Мастер спорта, постоянно организует, посещает спортивные мероприятия. По ТВ это периодически показывают. А в театре ни разу не был. Человек из Питера! Президент России. Хоть ба вид делал, что культурный человек.

Юлия

Нет, не нужен. Ничего, России необходимого, там НЕТ!