Настенька Новикова

Женщины а вам важней когда вам говорят о любви или как вас хотят и в каких позах??

Денис Ким

по мне важней когда чувствуешь что любят и ценят тебя как человека, твою душу а уж потом все остальное. . Говорить о любви и делать так чтоб другой человек это чувствовал это совсем разные вещи..

Светлана Воронина

Когда говорят о любви) ) а потом уже можно и позы обсудить)

Дмитрий Зайка

Та мне все важно..)))))))))))

Анастасия Айрон

Ну... как и в каких позах это потом... наедине и без свидетелей.

Наталья Медкова

а нам.... по возрастающей.... Только сначала сказать о любви.... а потом показать.... КАК сильно вы нас любите))

Татьяна Нефедова

Ну говори) ) я послушаю) развернусь и пойду)))).... лапши не люблю с детства)))