Ульяна Ульяна

почему люди боятся показать своё истинное лицо?

Хорошие люди скрывают себя за маской лживых, лицемерных людей.
Иногда тот хороший человек оживает в них, но проходит время и этот хороший человек вновь умирает.
Что плохого в том, что бы говорить о своих истинных чувствах? Что плохого в том, чтобы быть хорошим?

На
Наталья

ну, здесь варианта два

когда человек хороший но делает плохо - это я в свои 18 лет. Просто это была незрелость.

а когда взрослый, сознательно это делает - там хорошего мало. гандонище.

ну етсь еще вариант - просто есть жизненные хитрости, чтобы удержаться на плаву....

Kapral Zadnica

Хосподя, как трогательно, плачу ха-ха))))

Анастасия

да ну нах.. . или ты себя имеешь виду?..)

Михаил Поборуев

Это закон выживания. Если всем будешь показывать какой ты есть, то окажешься в говне. Поэтому мы лижем задницы начальникам ради повышения а потом материм их у себя дома

Та
Татьяна

Кхм... вы что-то путаете, хорошие люди не одевают маски. Хорошие люди ведут себя естественно, хорошие люди это порядочные люди.

Рамиль

хм... вы вопросы этой категории читали?... о чём вы? тут только бабло и секс на раз, причём не стандартный.. какие лица. какие чувства...

Ярослав Данилюк

быть хорошим человек в полном смысле этого слова выгодно только христианам, остальные же не видят прелести в этом