Дмитрий Юнанов

ЖЕНЩИНА -а ты что напрягаешь нам МУЖЧИНАМ чаще -член или голову

Дмитрий Лабзин

Я гармонично развитая личность)))

Рыжая Ирония

Зависит от того, которая из голов у мужчины чаще всего работает)))

Юл
Юлия

и то и другое.

Ириша

голову... .
голова напрягается у вас даже тогда, когда напрягается член...

Игорь Решетов

о, только что подумала о членах и лбах.. ужОс..)))) )
та я вообще мужчин не напрягаю, яж Ангел..))))

Владимир Петров

я статистику не вела и опросы не создавала, поэтому не в курсе, у кого и что там напрягается))

Станислав Бушев

Чаще напрягаю вам МУЖЧИНАМпопу, когда вхожу в палату со шприцем..

ОК
Ольга Кирьянова

что не хватает в мужчине за то и напрягу