Евгения Григорьева

Кому захватили Донбасс, русские. Для кого и зачем ?

Димка Маслов

Донбасс стал независимый от Киева.

Зарзабон Зарзибон

Крым ушёл - Донбасс и Луганск ушли - а до вас недоумков ну ни как не доходит - что страны украины уже нет.

Наташа Журавлёва

и главное - кто его захватил?

Ирина Петрашова

Ты зачем ушлёпок по детям из минамета полишь?

Анна Николаева

продам гараж. недорого.

Вархуил Вархуилов

Такие "чёрные дыры", никем не признанные бандитские псевдогосударства (Приднестровье, Южная Осетия, теперь Донбасс) очень удобны, необходимы криминальным элитам. Там удобно отмывать деньги, через них идет валом бесконтрольная торговля наркотиками и оружием.